さきブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > さき > さきブログ

CAST BLOGさきブログ

ケータイはこちらから

2020/10/21(Wed) 23:09

こんばんは🧡

こんばんは🧡

明日から周年イベントが
始まります🥺✨
オトクに入れるので是非✨
  • こんばんは🧡の写真

クリックで拡大

2020/10/20(Tue) 22:40

こんばんは🧡

こんばんは🧡

リファやっと買えた♩
これでごりごりマッサージするぞ〜✊
  • こんばんは🧡の写真

クリックで拡大

2020/10/19(Mon) 23:14

こんばんは🧡

こんばんは🧡

韓国のチキン頂きました🥺
韓国の人がよく食べてる大根の漬物も
美味しくて感動!
辛いものと合う!

今日はお休みです✨
  • こんばんは🧡の写真

クリックで拡大

2020/10/18(Sun) 23:16

こんばんは🧡

こんばんは🧡

昨日さやちゃんとチーズキンパの
話しててめっちゃ食べたい🥺
痩せてから食べに行こうねって約束した(笑)
  • こんばんは🧡の写真

クリックで拡大

2020/10/16(Fri) 22:13

こんばんは🧡

こんばんは🧡

最近小腹が空いたらこのチョコ食べる
ようにしてる!
意外と1粒食べるだけでお腹が
落ち着くから良き🥺

今日は華金です✨
微妙な天気だけどみんなで飲みましょ〜🧡
  • こんばんは🧡の写真

クリックで拡大

2020/10/15(Thu) 21:40

こんばんは🧡

こんばんは🧡

ゲロッパ公式LINEできました!
登録してみてね🥺

https://lin.ee/xoH1WkT

これ私とさやちゃん🥺
  • こんばんは🧡の写真

クリックで拡大

2020/10/14(Wed) 23:14

こんばんは🧡

こんばんは🧡

バスソルト初めて使った!
バス系はほとんど頂き物なんだけど
ソルトは初めて!🥺

今日はお休みです🥺
  • こんばんは🧡の写真

クリックで拡大

2020/10/13(Tue) 22:27

こんばんは🧡

こんばんは🧡

昨日はひとみさんと久しぶりに
ご飯行った〜🥺
もう相変わらず面白いし楽しいし盛り上がりすぎた(笑)

今日は22時からいます🧡

まじで写真がいろんな方向向く(笑)
  • こんばんは🧡の写真
  • こんばんは🧡の写真

クリックで拡大

2020/10/11(Sun) 21:25

こんばんは🧡

こんばんは🧡

さやちゃんとお出かけして
オムカレー食べた🥺
美味しかった!

今日は21時からです🧡
  • こんばんは🧡の写真

クリックで拡大

2020/10/10(Sat) 21:34

こんばんは🧡

こんばんは🧡

昨日かれんちゃんとラーメン食べた🍜
久しぶりのラーメンは
やっぱり美味しいね🥺
もちろん辛いやつ🥺

今日は20時半からいるよー🧡
  • こんばんは🧡の写真

クリックで拡大