かれんブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2021/07/29(Thu) 23:32

こんばんは!

こんばんは!

マックの新作シェイクめっちゃ
美味しいです☺️
皆さんも是非✨
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/27(Tue) 22:00

こんばんは!

こんばんは!

この前食べたやつ✨

出勤してます🥰
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/26(Mon) 21:39

こんばんは!

こんばんは!

家の近くの向日葵がいっぱい咲いてた🌻
夏ですね☀️笑

出勤してます!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/22(Thu) 21:44

こんばんは!

こんばんは!

やっぱり今年も〜😳✨
期待しててよかった!笑
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/21(Wed) 23:21

こんばんは!

こんばんは!

セブンで売ってる抹茶の水まんじゅう
が美味しすぎる!
抹茶好きにはたまらんやつ☺️✨
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/19(Mon) 21:53

こんばんは!

こんばんは!

美味しいお魚食べたいなっ🐟

出勤してます✨
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/18(Sun) 19:57

こんばんは!

こんばんは!

今日は東京限定のフラペチーノ飲んだよ✨
キャラメルとコーヒーゼリーの
相性抜群😝🌟

今日はお休みです!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/17(Sat) 21:45

こんばんは!

こんばんは!

最近毎日じゃがりこ食べてるなぁ🥔笑
新しい味もどんどんでてるから
気になるよねー😂

出勤してます☺️
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/16(Fri) 23:22

こんばんは!

こんばんは!

お芋のフルーツサンド美味しそう🍠 
浅草に売ってるみたい😂🌟

出勤してます✨
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/15(Thu) 22:49

こんばんは!

こんばんは!

毎日暑いですね😂☀️

暑いけどらーめん食べたいですw
こってりしたやつ!!!

これから出勤します✨
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大