かれんブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2021/01/27(Wed) 21:45

こんばんは!

こんばんは!

今日は満月だぁ🌕
iPhoneのカメラだとやっぱこうなるよね笑
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/26(Tue) 19:54

こんばんは!

こんばんは!

お友達から頂いたクラランス使ったけど
まじでいい☺️✨
これは仕上げスプレーでマスクつけてても
メイク崩れを防いでくれるから最高😂👍🏼

出勤します!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/01/25(Mon) 21:01

こんばんは!

こんばんは!

セブンで美味しそうなスイーツ売ってた💙

出勤してます!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/24(Sun) 20:12

こんばんは!

こんばんは!

毎日乾燥やばいから保湿しまくってる😂
乾燥肌つら🤣🤣🤣
ニベアが1番しっとりする〜笑

今日はお休みです😌
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/23(Sat) 21:24

こんばんは!

こんばんは!

今日雪降るのかな☃️
やだなあ💭笑

出勤してます!!!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/22(Fri) 21:43

こんばんは!

こんばんは!

ダイソンの掃除機やっと届いたー☺️
これで掃除がんばろ〜笑

出勤してます💙
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/21(Thu) 19:13

今日もR1毎日R1😂👍🏼

今日もR1毎日R1😂👍🏼

コロナ対策にもなるみたいだから
毎日飲んでるよっ
これ飲み始めてからインフルにならなくなった
すごいね笑

出勤します♡
  • 今日もR1毎日R1😂👍🏼の写真

クリックで拡大

2021/01/20(Wed) 21:39

こんばんは!

こんばんは!

ミスドとか久しぶり😂🌟
ポンデリングが1番すき笑

出勤してます💙
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/19(Tue) 23:54

こんばんは!

こんばんは!

ワンピースだいぶ進んでやっと
蛇姫様でてきたっ😂笑笑

今日はお休みです!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/18(Mon) 21:45

こんばんは!

こんばんは!

この前食べたフリコが美味しかった😬✨
パッと見ミラノ風ドリアだよね〜笑
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大