かれんブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2021/06/19(Sat) 20:54

こんばんは!

こんばんは!

大好きなスイーツをいただきました💕
レトロプリン初めて食べたけど
めちゃめちゃ美味しい。
喫茶店にいる気分になる♪笑

出勤してます🌟
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/06/18(Fri) 22:04

こんばんは!

こんばんは!

今日はピザ食べました🍕
やっぱりミックスしてるのって
いいよね〜✨


出勤してます💕
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/06/16(Wed) 22:56

こんばんは!

こんばんは!

昨日💕
楽しかったー🤣✨
モエちゃんありがとうございます🍾

出勤してます🌟
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/06/14(Mon) 21:43

こんばんは!

こんばんは!

セブンで売ってるこれ
めちゃめちゃ美味しいです🥺

皆さんに食べてほしいこれは✨  

出勤してます🌟
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/06/13(Sun) 22:34

こんばんは!

こんばんは!

そろそろネイルの付け替えなんだけど
やりたいデザインがありすぎて迷ってる🤔

なににしようかな☺️
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/06/12(Sat) 21:35

こんばんは!

こんばんは!

昨日からずっとらーめんが食べたい😂
食べたい物って1回食べないと
気が済まない笑
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/06/11(Fri) 22:45

こんばんは!

こんばんは!

家の近くの紫陽花が咲いてた🐌
紫陽花の色って全部かわいい!


出勤してます🌟
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/06/10(Thu) 22:05

こんばんは!

こんばんは!

ファミマでしか売ってない
ラプンツェルのクッキー美味しっ🍪
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/06/08(Tue) 20:10

こんばんは!

こんばんは!

食べたかった31やっと食べれた🍨
やっぱりポッピングシャワーだよね😊

出勤してます!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/06/05(Sat) 21:30

こんばんは!

こんばんは!

昨日😇
華金!!!
ありがとうございました😌💕

今日も出勤してます🌟
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大