かれんブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2021/08/20(Fri) 22:49

こんばんは!

こんばんは!

ゲロッパ夏祭りやってます👘
久しぶりのJK😂😂😂

遊びきてね💓
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/08/13(Fri) 21:21

こんばんは!

こんばんは!

出勤しております😊💕
NEWドレスです😆
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/08/08(Sun) 22:26

こんばんは!

こんばんは!

たこパしたよ🐙
超久しぶり!こーゆの🥺💓

今日はお休みです!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/08/07(Sat) 22:58

こんばんは!

こんばんは!

最近ハマってるマロッシュ💓
マシュマロ好きにはたまらん😝😝😝笑

出勤してます🥰
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/08/06(Fri) 22:37

こんばんは!

こんばんは!


この前食べたチョコパフェが美味しすぎた😝
ファミレス行ったら食べたくなるやつ😂💓

出勤してます💕
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/08/04(Wed) 23:06

こんばんは!

こんばんは!

ミスド食べたくなって🍩
期間限定でかわいいのいっぱいあったよ🤭💓

出勤してます☺️
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/08/03(Tue) 23:16

こんばんは!

こんばんは!

マックの新作たべたよ🍔
ハワイアンスパイシーのやつ
やっぱ好きだな💓


出勤してます☺️
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/08/02(Mon) 22:25

こんばんは!

こんばんは!

みたらしが8/3までなので
昨日最後に飲んできた💓

出勤してます✨
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/29(Thu) 23:32

こんばんは!

こんばんは!

マックの新作シェイクめっちゃ
美味しいです☺️
皆さんも是非✨
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/07/26(Mon) 21:39

こんばんは!

こんばんは!

家の近くの向日葵がいっぱい咲いてた🌻
夏ですね☀️笑

出勤してます!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大