かれんブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2021/03/03(Wed) 21:08

こんばんは!

こんばんは!

ファミマで美味しそうなの
売ってた〜🍊
明日たべる!

出勤してます🥰
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/03/02(Tue) 18:58

こんばんは!

こんばんは!

杏仁の飲み物おいしいこれ🥺
杏仁好きにはたまらん!

出勤します💗
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/03/01(Mon) 20:28

こんばんは!

こんばんは!

マルイに期間限定でフルーツサンドの
お店ができたみたい!気になる🧐
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/02/28(Sun) 23:53

こんばんは!

こんばんは!

美味しいお肉が食べたい♡
トラジ行きたい笑
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/02/27(Sat) 21:16

こんばんは!

こんばんは!

花束みたいな恋をした
超みたい😌笑

出勤してます❤️
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/02/26(Fri) 19:46

こんばんは!

こんばんは!

アイコスなくなったから
新しいの買ったよ🥺

出勤します💗
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/02/25(Thu) 20:55

こんばんは!

こんばんは!

お肉食べたよ🥺💗
トラジ久しぶりでした✨

出勤してます!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/02/24(Wed) 18:18

こんばんは!

こんばんは!

前に行ったアフタヌーンティーの
スイーツ続きになっちゃうけど
このスイーツも美味しかったなあ〜
甘いのしか勝たん😤笑

今日は21:30出勤です!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/02/23(Tue) 23:58

こんばんは!

こんばんは!

この杏仁豆腐が
美味しすぎた😆✨
テイクアウトしたいレベル笑
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/02/22(Mon) 21:58

こんばんは!

こんばんは!

この間食べた五平餅🌟
うまうまだったよ🤤
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大