みりブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > みり > みりブログ

CAST BLOGみりブログ

ケータイはこちらから

2021/10/24(Sun) 22:16

出勤してます!

出勤してます!

約1年ぶりに着たドレス👗
今日で見納めかな!

久しぶりにウーバーイーツもしました🍔笑
  • 出勤してます!の写真
  • 出勤してます!の写真

クリックで拡大

2021/10/21(Thu) 20:56

出勤してます!

出勤してます!

懐かしい写真🤳
黒いドレス今は全く着ないなあ🤔
今日はローソンのマリトッツォ食べました🧁
  • 出勤してます!の写真
  • 出勤してます!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/10/19(Tue) 21:15

出勤予定

出勤予定

今週は木、日曜出勤です🍾
来週はいよいよ15周年イベントです🥰
  • 出勤予定の写真

クリックで拡大

2021/10/17(Sun) 21:50

こんばんは🧁

こんばんは🧁

ファミマのビスケットサンド美味しい🥺
今日はサラサラストレートで出勤してます💇‍♀️
  • こんばんは🧁の写真
  • こんばんは🧁の写真

クリックで拡大

2021/10/16(Sat) 21:24

出勤してます⋆͛🦖⋆͛

出勤してます⋆͛🦖⋆͛

沖縄土産いただきました🥭美味しい🤤
そしてインナー青になりました!
暗いところだとあまり目立たないかも ;;
  • 出勤してます⋆͛🦖⋆͛の写真
  • 出勤してます⋆͛🦖⋆͛の写真

クリックで拡大

2021/10/14(Thu) 20:54

出勤してます🍻

出勤してます🍻

久しぶりな気がする😎
写真は大阪で見つけた仮装したミニオン🍌
  • 出勤してます🍻の写真
  • 出勤してます🍻の写真

クリックで拡大

2021/10/11(Mon) 21:46

お久しぶりです

お久しぶりです

今週は木、土日出勤です🍻
日曜のみ23時からの出勤になります🐱
  • お久しぶりですの写真

クリックで拡大

2021/10/02(Sat) 22:27

土曜日🐱

土曜日🐱

今週カワウソカフェに行ってきました🥳
めちゃくちゃ癒されました🌟

出勤してます!
  • 土曜日🐱の写真

クリックで拡大

2021/10/01(Fri) 21:28

イメチェン

イメチェン

かなり変わりました✂️
緊急事態宣言明け!華金!
お待ちしてます🍻
  • イメチェンの写真

クリックで拡大

2021/09/28(Tue) 20:41

出勤しました!

出勤しました!

去年の写真投下🤳
ストレートヘアが一番好き😳

そして大好きなピーマン🫑笑
  • 出勤しました!の写真
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大