みりブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > みり > みりブログ

CAST BLOGみりブログ

ケータイはこちらから

2021/03/02(Tue) 23:32

本日

本日

17時から出勤でした!
来てくださった皆さんありがとうございます!

ゲーセン大好きみりちゃんです笑
  • 本日の写真

クリックで拡大

2021/03/01(Mon) 23:48

夜勤明け!

夜勤明け!

久しぶりの夜勤でした!
24時間起きてるって辛いよね👻
写真はある日の朝食(16時)🤣

明日火曜は17時から出勤します!
よろしくお願いします🙏
  • 夜勤明け!の写真

クリックで拡大

2021/02/28(Sun) 21:17

こんばんは!

こんばんは!

ちょっと遅いですが友人から誕生日プレゼントを貰いました!
花粉やハウスダストをブロックしてくれるミスト😳❤︎
大好きな桜の香り🌸

今週は火、木、金、土曜出勤予定です!
また変更あったらお知らせします!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/02/26(Fri) 23:12

こんばんは!

こんばんは!

今日明日出勤してます!
お酒飲むと磯丸のカニ味噌甲羅焼が
食べたくなる😇笑
写真はゆきのちゃんと!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/02/24(Wed) 21:10

メェェ〜〜

メェェ〜〜

ラムしゃぶしてきました!
羊さん好き🐏🐑💗

本日お休みです!
  • メェェ〜〜の写真

クリックで拡大

2021/02/23(Tue) 16:01

ねむいいい

ねむいいい

本日16時から出勤しております!
祝日楽しもう🥰

写真はゆきのちゃんと公園で
食べたハーゲンダッツ笑
  • ねむいいいの写真

クリックで拡大

2021/02/22(Mon) 23:56

今日は

今日は

ピザパ!🍕
毎日食べる楽しみしかない😂笑

明日は16時〜出勤します!
  • 今日はの写真

クリックで拡大

2021/02/21(Sun) 21:40

こんばんは!

こんばんは!

上野で面白いガチャガチャを見つけたので
つい集めてしまいました😂笑

このバッチ全部服につけた👯‍♀️
来週は火、金、土曜出勤です!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/02/20(Sat) 21:22

甘党!!!

甘党!!!

お酒の量減らしたら甘党が帰ってきた!🤣
また沢山カフェ巡りしたい!!
GODIVAのショコリキサーが大好きです❤︎

本日22時からいます!
  • 甘党!!!の写真

クリックで拡大

2021/02/19(Fri) 20:12

有名な

有名な

松戸のまぜそば🍜
行くといつも食べちゃう!

本日21時から出勤です!
  • 有名なの写真

クリックで拡大