ゆきのブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > ゆきの > ゆきのブログ

CAST BLOGゆきのブログ

ケータイはこちらから

2021/07/27(Tue) 20:41

火曜日

火曜日

今日は気圧にやられてました~😢
本日おやすみ、明日明後日19.5-24です😌✨
  • 火曜日の写真

クリックで拡大

2021/07/26(Mon) 17:22

月曜日

月曜日

暑くて嫌になってしまうし連休明けの月曜日はしんどいですね…

本日お休みです~
なんだか気が沈みっぱなしなので切り替えなくては…!
  • 月曜日の写真

クリックで拡大

2021/07/25(Sun) 22:34

日曜日

日曜日

今日は体調が悪くて引き篭もりました😢せっかくの連休最終日…😭

来週は火曜日お休みになりましたので水木19.5-24のみです!

前より出勤が少なめな7月で気づけば入店して出勤日がいちばん少ない月となります…ので良ければ遊びに来てくださいね😌✨
  • 日曜日の写真

クリックで拡大

2021/07/24(Sat) 20:22

土曜日

土曜日

昨日はプールにいきました!一昨年ぶりだから嬉しい🌊✨
  • 土曜日の写真

クリックで拡大

2021/07/23(Fri) 09:53

木曜日

木曜日

おはようございます!溶けそうに暑い~
おすすめすぎる😌✨
  • 木曜日の写真

クリックで拡大

2021/07/22(Thu) 12:01

水曜日

水曜日

今日お休みになりましたので暫く不在です!
みりさんがとってくれました😌💕
  • 水曜日の写真

クリックで拡大

2021/07/21(Wed) 15:51

水曜日

水曜日

本日20-24です!
昨日はみりさんとお休みがかぶったのでふたりでかわいいの飲んできました🍈🍓
  • 水曜日の写真

クリックで拡大

2021/07/20(Tue) 13:06

火曜日

火曜日

本日お休みで今週は明日20-24のみです!
(木曜日出勤確定でないのでお誘いお待ちしてます🍻)

仕事の都合で外にいますが暑くて溶ける~~~
  • 火曜日 の写真

クリックで拡大

2021/07/19(Mon) 09:57

月曜日

月曜日

昨日はブログ書き忘れてしまった…!
今週は今日19.5-24と明後日20-24予定です!(木曜日もちょっとだけ出れたらいいなと思ってます…!)
  • 月曜日の写真

クリックで拡大

2021/07/17(Sat) 23:25

土曜日

土曜日

すきなのがたくさんなオムライス🥚🍅🍳🍚
  • 土曜日の写真

クリックで拡大