ゆきのブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > ゆきの > ゆきのブログ

CAST BLOGゆきのブログ

ケータイはこちらから

2021/05/08(Sat) 08:45

土曜日

土曜日

昨日はありがとうございました!今日はお休みを頂いています!
(目覚めたら頭痛が酷くて負けてます_(-ω-`_)⌒)_)

先日とうとうデビューしました🍽
  • 土曜日の写真

クリックで拡大

2021/05/07(Fri) 09:45

金曜日

金曜日

昨日はありがとうございました!
今日も19-24です!(OL業が落ち着いてますように…笑)

最近気圧に負けがちだし眠いし体力は落ちてますが頑張らねば…!
来週月火水木19-24でいると思います!(笑)乾杯しましょう🍻
  • 金曜日の写真

クリックで拡大

2021/05/06(Thu) 16:37

木曜日

木曜日

昨日は友達とドライブと遠足(?)をして色々事件があり朝方帰宅し、今日から会社がはじまりました!(笑)眠いけど楽しかった😴💕

今日明日19-24です!
  • 木曜日の写真

クリックで拡大

2021/05/05(Wed) 09:04

水曜日!

水曜日!

GW最終日!めっちゃ早かったな…明日会社に行ったら月イチ忙しい日がすぐ来てしまう…

今週はあと明日明後日19-24でいます!
暫くは19-24で出勤すると思われます!1時間長め!(笑)
  • 水曜日!の写真

クリックで拡大

2021/05/04(Tue) 16:02

火曜日

火曜日

昨日もありがとうございました!
今日明日はお休みを頂いてます!GW終わっちゃう!(笑)
  • 火曜日の写真

クリックで拡大

2021/05/03(Mon) 19:14

月曜日

月曜日

19-24にて出勤します😌✨
おまちしてます!
  • 月曜日の写真

クリックで拡大

2021/05/02(Sun) 14:18

日曜日

日曜日

今日はおやすみをいただいてます!
痩せたいのに食欲大爆発で困るな…!パンケーキ食べたい🦔
  • 日曜日の写真

クリックで拡大

2021/05/01(Sat) 20:20

土曜日

土曜日

今日は20-24でいます!
次は木金19-24といつもより1時間早いです😌✨

昨日はお友達(?)のラーメン屋さんにいきました!昼活😌
  • 土曜日の写真

クリックで拡大

2021/04/30(Fri) 19:27

金曜日

金曜日

今日は20.5-24、明日は20-24です!
お待ちしてます!あ~~海老食べたいし外食したい…!(笑)
  • 金曜日の写真

クリックで拡大

2021/04/29(Thu) 14:37

木曜日

木曜日

今日はおやすみをいただいてます!
GWてま楽しみにしてた予定が生き返ってうきうきです!生きる!(バナナチップス久々に食べたけど美味しかったバァナァナァ(「🍌・ω・)「🍌)
  • 木曜日の写真

クリックで拡大