ゆきのブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > ゆきの > ゆきのブログ

CAST BLOGゆきのブログ

ケータイはこちらから

2022/05/24(Tue) 23:24

今週は

今週は

今日と明後日20-23.5と日曜20-23です!
ディズニーシーに先日行きましたがクッキーアンちゃんがかわいい🍪🐶🍪
  • 今週はの写真
  • 今週はの写真

クリックで拡大

2022/05/19(Thu) 23:45

ひさびさに

ひさびさに

みりさんと😌✨
今日は20-23.5でした!今週ラスト予定です!(場合により土曜日…?)

来週は火曜木曜予定です◎
  • ひさびさにの写真

クリックで拡大

2022/05/11(Wed) 21:31

水曜日

水曜日

6連勤今日で終わりです!23時半までいます!
1年前はこんな髪色でした◎
  • 水曜日の写真

クリックで拡大

2022/05/10(Tue) 22:54

こんばんは◎

こんばんは◎

せっかく6連勤なので毎日更新してみようと思っていたら昨日は忘れてしまいました…(笑)

今日明日は20-23.5です◎
(出れたら日曜もいるかもです~)

一年前くらいまで髪が伸びて欲しい…
  • こんばんは◎の写真

クリックで拡大

2022/05/08(Sun) 19:48

本日

本日

追加出勤になりましたので20-23にて出勤します!
来週は月火水なので3/6連勤目…!

久々にこんな感じなので昼夜共に頑張ります💪
  • 本日の写真

クリックで拡大

2022/05/07(Sat) 23:25

こんばんは◎

こんばんは◎

入店した時に来てたドレスとバッグの写真が出てきて懐かしいなと思いました😌

なんだかんだこの2週間、週1予定で週2出ましたが来週、再来週は週3予定です◎
  • こんばんは◎の写真

クリックで拡大

2022/05/06(Fri) 06:08

1月ぶりの…

1月ぶりの…

投稿になってしまいました!(笑)週末1だったり週4だったりと出勤に波がありますが相変わらず20時から終電前までおります,ゆきのです◎

これからはちょこちょこ更新しようと思います!
今日は20-23.5にております!さてゲロッパ前に昼職始め(?)してきます!
  • 1月ぶりの…の写真

クリックで拡大

2022/01/13(Thu) 08:08

少し早めの誕生日

少し早めの誕生日

のお祝いを昨日頂きました!本当にありがとうございました🥲✨うれしい!

今週は昨日と今日20-24のみです!(週末一日くらい来れたらいいなあ…)
来週も火曜水曜と引きつづき少なめですが良ければ遊びに来てください😌✨
  • 少し早めの誕生日の写真
  • 少し早めの誕生日の写真

クリックで拡大

2022/01/04(Tue) 19:58

新年初出勤です🎍✨

新年初出勤です🎍✨

あけましておめでとうございます!今年もよろしくお願いいたします!

今日がゲロッパはじめです~!今週は今日明日です🐰
新しいドレスをお出迎えしました🐿✨
  • 新年初出勤です🎍✨の写真

クリックで拡大

2021/12/27(Mon) 17:55

年内ラストです!

年内ラストです!

こんばんは!今日が年内ラストになります!今年は色々ありすぎたのでゆっくりしたいと思います…!

今日は20-24でお待ちしております☃️
年明けは1/4と5です🐰🐰(写真は1月あたりの!みりさんと私髪が長い…!)
  • 年内ラストです!の写真

クリックで拡大