ゆきのブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > ゆきの > ゆきのブログ

CAST BLOGゆきのブログ

ケータイはこちらから

2021/09/21(Tue) 19:53

出勤してます!

出勤してます!

こんばんは!久々に更新してみます!

先日ワクチン1回目打ったりその他体調不良でダウンしてました💉げんきなからだになりたい!(笑)

そんなこんなで今週は今日20-23.5のみ予定です!
少なめ出勤ですがお休みの日の遅め時間のお誘いでしたら行けるかもなのでお誘いお待ちしてます😌
  • 出勤してます!の写真

クリックで拡大

2021/09/02(Thu) 21:59

出勤してます◎

出勤してます◎

20-24です~!
雨ですが良ければ遊びに来てください☔
  • 出勤してます◎の写真

クリックで拡大

2021/08/28(Sat) 16:26

土曜日ですが

土曜日ですが

今日は20-24で出勤します!
来月でゲロッパに入って1年ですがこのドレス、もうリボンが見つからないから着れない…
  • 土曜日ですがの写真

クリックで拡大

2021/08/24(Tue) 20:42

出勤しました!

出勤しました!

今日20-24です!お待ちしてます🥂
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

2021/08/23(Mon) 21:59

出勤予定◎

出勤予定◎

こんばんは!更新はしてませんがなんとか元気です!(笑)先週も火水木とありがとうございました🍻🍺✨

今週も火水木で20-24とお待ちしてます!
(週末も暇かもなのでお誘いお待ちしてます◎)
  • 出勤予定◎の写真

クリックで拡大

2021/08/09(Mon) 17:08

月曜日

月曜日

風強くてびっくりですね😭
今日もおります!20-23にてお待ちしてます😌
あとは水曜日20-24と金曜日20-23です🥂✨
  • 月曜日の写真

クリックで拡大

2021/08/08(Sun) 19:20

出勤してます!

出勤してます!

今日は19.5-23と短いですが出勤しております!北千住、雨から曇り予報に変わりましたので良ければ遊びに来てください🥂✨この前にみりさんと撮ったやつ😌
  • 出勤してます!の写真

クリックで拡大

2021/08/05(Thu) 18:49

出勤します!

出勤します!

今日20-24です!(日曜日は出れるかもらしいです😌)
会社のなつやすみをとったのでオムライス食べた🥚🍅
  • 出勤します!の写真

クリックで拡大

2021/08/02(Mon) 21:00

出勤しました!

出勤しました!

20-24です🥂✨
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

2021/08/01(Sun) 23:38

出勤予定です!

出勤予定です!

こんばんは!明日と木曜20-24出勤いたします!
よろしくお願いいたします😌
  • 出勤予定です!の写真

クリックで拡大