サナブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > サナ > サナブログ

CAST BLOGサナブログ

ケータイはこちらから

2022/05/21(Sat) 23:48

こんばんは🐝

こんばんは🐝

この時間になるとお腹
すきます🥺
ラーメン食べたい🥺

今日もお待ちしてます😊
  • こんばんは🐝の写真

クリックで拡大

2022/05/14(Sat) 22:09

こんばんは🌻

こんばんは🌻

今日もお待ちしてます😊
  • こんばんは🌻の写真

クリックで拡大

2022/05/11(Wed) 21:37

こんばんは🍖

こんばんは🍖

あるアニメにハマってて
寝不足です😂
ハマっちゃうと時間気にせず
見ちゃう😂
  • こんばんは🍖の写真

クリックで拡大

2022/05/10(Tue) 22:42

こんばんはー☀️

こんばんはー☀️

今週雨が多いみたいですね、、
やだー、雨嫌いー、、
でも台風の時に家の中にいるの
すきです♡
わかりますか?笑

今日も元気にお待ちしてます😊
  • こんばんはー☀️の写真

クリックで拡大

2022/05/07(Sat) 22:13

こんばんは🐆

こんばんは🐆

GWもあと少しで終わっちゃいますね
皆さん何してますか?👀🌸

今日もお待ちしてます😊
  • こんばんは🐆の写真

クリックで拡大

2022/04/22(Fri) 23:50

こんばんは🌸

こんばんは🌸

今日、明日はYシャツイベント
してます✨

ぜひ遊びに来てください😊
  • こんばんは🌸の写真

クリックで拡大

2022/04/20(Wed) 22:28

こんばんは🦑

こんばんは🦑

今日もまた雨ですね、、
雨きらい、、

今週末にYシャツイベントが
あるのでぜひ遊びに来てください😊
久々のコスプレです✨

今日もお待ちしてます😊
  • こんばんは🦑の写真

クリックで拡大

2022/04/12(Tue) 23:02

こんばんは🌸

こんばんは🌸

今日はいつもより鼻が
ムズムズします🤧
ほんとこの時期は辛いですね🥲

今日もお待ちしてます😊
  • こんばんは🌸の写真

クリックで拡大

2022/04/06(Wed) 21:08

お休みです

お休みです

2022/04/04(Mon) 23:23

こんばんは🌸

こんばんは🌸

この前上野公園の桜見てきました✨
この雨で桜も散っちゃいそう
ですね🥺

今日もお待ちしてます😊
  • こんばんは🌸の写真

クリックで拡大