ランブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > ラン > ランブログ

CAST BLOGランブログ

ケータイはこちらから

2022/06/28(Tue) 21:47

夏だーーーー🌞🌴🌺✨

夏だーーーー🌞🌴🌺✨
みなさん水分補給しっかりしてくださいね💓
  • 夏だーーーー🌞🌴🌺✨の写真

クリックで拡大

2022/06/25(Sat) 20:42

今日は暑いですね〜〜っ😳😳

今日は暑いですね〜〜っ😳😳
その分お酒も美味しく飲めると思いますので、
ぜひ遊びに来てください〜✨
  • 今日は暑いですね〜〜っ😳😳の写真

クリックで拡大

2022/06/13(Mon) 21:56

最近ジメジメしてることが多いですが、

最近ジメジメしてることが多いですが、
お店は元気に営業しています🥳

ぜひ遊びに来てください~!
  • 最近ジメジメしてることが多いですが、の写真

クリックで拡大

2022/06/09(Thu) 23:38

最近はカラオケに行きまくってます🎤

最近はカラオケに行きまくってます🎤
酔っ払って歌うの気持ちいいですよね〜😌
  • 最近はカラオケに行きまくってます🎤の写真

クリックで拡大

2022/06/08(Wed) 23:30

最近日が長くなりましたね🔅

最近日が長くなりましたね🔅
出勤も増やしているので、ぜひ遊びに来てください🥰
  • 最近日が長くなりましたね🔅の写真

クリックで拡大

2022/06/07(Tue) 23:59

今日は肌寒かったですが、体調崩してませんか〜?🥺

今日は肌寒かったですが、体調崩してませんか〜?🥺
夏も始まるので、調子整えていきましょ〜っ✨
  • 今日は肌寒かったですが、体調崩してませんか〜?🥺の写真

クリックで拡大

2022/06/02(Thu) 22:59

今日も暑いですが、元気に営業しております💪

今日も暑いですが、元気に営業しております💪
ぜひ遊びに来てください〜✨
  • 今日も暑いですが、元気に営業しております💪の写真

クリックで拡大

2022/05/29(Sun) 23:30

今日は友達とオクトーバーフェスト行ってきました🍻

今日は友達とオクトーバーフェスト行ってきました🍻
暑かったけど楽しかった💓
  • 今日は友達とオクトーバーフェスト行ってきました🍻の写真

クリックで拡大

2022/05/27(Fri) 23:17

今日も今日とて飲み会してきました🍻

今日も今日とて飲み会してきました🍻
季節外れの鍋パーティー😋
楽しかった〜
  • 今日も今日とて飲み会してきました🍻の写真

クリックで拡大

2022/05/26(Thu) 23:30

今日はローストビーフ食べて飲んできました〜🍻

今日はローストビーフ食べて飲んできました〜🍻
夏までに痩せないといけないのに〜〜笑
  • 今日はローストビーフ食べて飲んできました〜🍻の写真

クリックで拡大