ランブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > ラン > ランブログ

CAST BLOGランブログ

ケータイはこちらから

2022/01/18(Tue) 23:30

今日は友達と鍋してきました😋🍲

今日は友達と鍋してきました😋🍲
皆さん何味が好きですか〜?👀
私はキムチ鍋です👍
  • 今日は友達と鍋してきました😋🍲の写真

クリックで拡大

2022/01/16(Sun) 21:16

最近まで風邪で寝込んでおりました😷💦

最近まで風邪で寝込んでおりました😷💦
流行ってるっぽいので、皆さんも気を付けてくださいね🥺💕
今週は火金日で出勤です✨✨
  • 最近まで風邪で寝込んでおりました😷💦の写真

クリックで拡大

2022/01/11(Tue) 23:42

最近はラストまでの出勤が多かったですが、

最近はラストまでの出勤が多かったですが、
来週あたりからまた早めに上がります😳

時間が許す限り一緒にお喋りしましょ~💕
  • 最近はラストまでの出勤が多かったですが、の写真

クリックで拡大

2022/01/07(Fri) 22:29

雪で滑ってる人が続出しているそうですね😳笑

雪で滑ってる人が続出しているそうですね😳笑
皆さん気を付けてお越しください🥲🥲
  • 雪で滑ってる人が続出しているそうですね😳笑の写真

クリックで拡大

2022/01/06(Thu) 23:01

雪降りましたね〜😆❄

雪降りましたね〜😆❄
寒いですがぜひ遊びに来てください💕
  • 雪降りましたね〜😆❄の写真

クリックで拡大

2022/01/03(Mon) 23:31

あけましておめでとうございます🎍🐯

あけましておめでとうございます🎍🐯
今年もゲロッパとランをよろしくお願いします💕
  • あけましておめでとうございます🎍🐯の写真

クリックで拡大

2021/12/23(Thu) 20:48

少し早いですが、メリークリスマス🎄✨

少し早いですが、メリークリスマス🎄✨
サンタで出勤してます🎅❣️
私は今日だけなので、ぜひ遊びに来てください😆🎶
  • 少し早いですが、メリークリスマス🎄✨の写真

クリックで拡大

2021/12/20(Mon) 22:54

一気に街もクリスマス感増してきましたね♪

一気に街もクリスマス感増してきましたね♪
今度の出勤は水木です🥰
  • 一気に街もクリスマス感増してきましたね♪の写真

クリックで拡大

2021/12/19(Sun) 23:50

今週木曜は女の子全員サンタのコスプレをします🙈

今週木曜は女の子全員サンタのコスプレをします🙈
ぜひ覗きに来てください👀💕
  • 今週木曜は女の子全員サンタのコスプレをします🙈の写真

クリックで拡大

2021/12/17(Fri) 20:33

今日から月曜日まで毎日出勤してます💕

今日から月曜日まで毎日出勤してます💕
最近寒いので、ぜひ暖まりに来てください😌🔅
  • 今日から月曜日まで毎日出勤してます💕の写真

クリックで拡大