NOAブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > NOA > NOAブログ

CAST BLOGNOAブログ

ケータイはこちらから

2021/11/28(Sun) 20:45

出勤してます🥺

出勤してます🥺

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

コメント(1)

2021/11/27(Sat) 22:31

懐かしい!月初なのに!

懐かしい!月初なのに!

てことで月末までフル出勤なので
予定ください…

時給下がっちゃうよーー!泣(大事なこと)

わーーーー誕生月なのにひまぴよでした😞
  • 懐かしい!月初なのに!の写真

クリックで拡大

2021/11/26(Fri) 22:36

今年1番辛い気がする🥰

今年1番辛い気がする🥰
  • 今年1番辛い気がする🥰の写真

クリックで拡大

2021/11/24(Wed) 01:44

お客様からもらったお♡

お客様からもらったお♡
ありがと♡♡

今日22時からです♡
  • お客様からもらったお♡の写真
  • お客様からもらったお♡の写真
  • お客様からもらったお♡の写真

クリックで拡大

2021/11/23(Tue) 22:35

あーユニバいきたいです。

あーユニバいきたいです。

復活しました。久々です
  • あーユニバいきたいです。の写真

クリックで拡大

2021/11/18(Thu) 00:16

テキーラタワー

テキーラタワー
  • テキーラタワーの写真

クリックで拡大

2021/11/16(Tue) 22:25

カラオケいってきました!

カラオケいってきました!
負けテキーラ楽しかったです🙆‍♂️


相手にならんwww←


ガンチアありがと♡
  • カラオケいってきました!の写真

クリックで拡大

2021/11/12(Fri) 21:37

今日もいるのに暇だわ😂💓

今日もいるのに暇だわ😂💓

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

コメント(1)

2021/11/11(Thu) 23:32

ガンチアくんが

ガンチアくんが
誕生日にもえぴかいただきましたー♥️

BURBERRYもありがとう😌🙌🏻💕

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2021/11/10(Wed) 23:23

ガンチア一本目🥰

ガンチア一本目🥰

ありがとございます♪
  • ガンチア一本目🥰の写真

クリックで拡大