碧ブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > > 碧ブログ

CAST BLOG碧ブログ

ケータイはこちらから

2021/01/26(Tue) 23:35

そら豆だよ🎶🎶

そら豆だよ🎶🎶

味はジェノベーゼになっています🌟

んーーー美味しい🎶
  • そら豆だよ🎶🎶の写真

クリックで拡大

2021/01/25(Mon) 21:14

こんばんは☃️

こんばんは☃️

冬はやっぱりクリームシチューだよ🌸

めっちゃ美味しい🌟

ほっこり落ち着くわぁ(^ ^)
  • こんばんは☃️の写真

クリックで拡大

2021/01/24(Sun) 23:50

こんばんは🌸

こんばんは🌸

ほっこりする映画見てきました( ´∀`)

50分上映なのでさっくりと🎶🎶

ほっこりしたわぁ🌟
  • こんばんは🌸の写真

クリックで拡大

2021/01/23(Sat) 21:24

こんばんは☃️

こんばんは☃️

今日は雪になるのかな??

もう外は雪なん☃️??

予報は雪雨だから、みぞれなんかな?( ´∀`)

寒いですね😵
  • こんばんは☃️の写真

クリックで拡大

2021/01/22(Fri) 21:06

こんばんは🌸

こんばんは🌸

ポテサラコッペ美味しいわぁ( ´ ▽ ` )

ポテサラとパンの相性っていい🎶🎶

なんか和むんです笑
  • こんばんは🌸の写真

クリックで拡大

2021/01/21(Thu) 23:59

こんばんは🌸

こんばんは🌸

タバコじゃないですよ🎶

チャバコです笑

中身はお茶ですよ🎶

パッケージ面白いですよね(^ ^)
  • こんばんは🌸の写真

クリックで拡大

2021/01/20(Wed) 22:53

こんばんは🌸

こんばんは🌸

寒いから、温かいサラダ🥗

めっちゃホッコリします(*^_^*)

冷たいサラダより温かい方がいいよね。
  • こんばんは🌸の写真

クリックで拡大

2021/01/19(Tue) 20:50

こんばんは🌸

こんばんは🌸

寒くても関係ない🌟

アイスは美味しいんだ🍨

外では食べたくないけど笑
  • こんばんは🌸の写真

クリックで拡大

2021/01/18(Mon) 23:49

こんばんは🌸

こんばんは🌸

デミグラスソースとオムライスの組み合わせって、なんて幸せな組み合わせなんだろう(*^o^*)

考えた人ほんま天才やん(^ ^)

美味しすぎちゃう🎶?!
  • こんばんは🌸の写真

クリックで拡大

2021/01/17(Sun) 22:49

こんばんは(^ ^)

こんばんは(^ ^)

今日までだったロートレック、ルドン展覧会行きましたよ(o^^o)

三菱一号館の企画展です🌸

館内撮影はできないので写真ないけど、めっちゃよかった🎶🎶

ロートレック、ルドンが生きてた時代に生きてみたかった笑
  • こんばんは(^ ^)の写真

クリックで拡大