さやブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > さや > さやブログ

CAST BLOGさやブログ

ケータイはこちらから

2020/10/11(Sun) 21:24

お久しぶりです🌟

お久しぶりです🌟

さきちゃんとオムカレー食べたの美味しかった♡

今日は21時からです😌
  • お久しぶりです🌟の写真

クリックで拡大

2020/10/01(Thu) 22:07

こんばんは♡

こんばんは♡

久しぶりの天気がいい日にお出かけ楽しかった〜🌼💭

今日は21時からです🙇‍♀️
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2020/09/26(Sat) 21:28

こんばんは🌼

こんばんは🌼


サムズのステーキ食べたいなぁ♡
沖縄もぴかぴかの晴れのとき行きたいな😌


今日は出勤です🌟
  • こんばんは🌼の写真

クリックで拡大

2020/09/21(Mon) 21:23

こんばんは😌

こんばんは😌

テキーラボールぴかぴかでかわいい🤤💓

今日は21時半からです♩🤍
  • こんばんは😌の写真

クリックで拡大

2020/09/19(Sat) 22:25

こんばんは🌟

こんばんは🌟

さきちゃんお帰り〜🥺💓
1ヶ月ぶりのさきちゃん♡
やっぱり大好き🥰

今日は22時からです💭
  • こんばんは🌟の写真

クリックで拡大

2020/09/14(Mon) 22:07

こんばんは♡

こんばんは♡

今日の空の色がかわいかったあ☁️💭

風も涼しくなって秋だな🤎🍂

今日も出勤してます♩
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2020/09/13(Sun) 21:27

こんばんは♡

こんばんは♡

今日のヘアメ〜♡
リボンの日🎀
いつもかわいい髪型してくれるから嬉しい🥰

今日は9時半からです🌼
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2020/09/12(Sat) 22:48

こんばんは🌼

こんばんは🌼

お刺身おいしかった〜♡
食べすぎたから今日から少し制限しなきゃ🥺

今日は10時半からです💭
  • こんばんは🌼の写真

クリックで拡大

2020/09/11(Fri) 23:04

こんばんは🍇

こんばんは🍇

家族でぶどう狩り行ってきました♡
初めてぶどう狩りしたけどそんなに量たべれなかった😂
もぎたて食べれるの嬉しいけど絶対冷たいほうがおいしい💭♡

今日はお休みです🙇‍♀️
  • こんばんは🍇の写真

クリックで拡大

2020/09/07(Mon) 21:24

こんばんは♡

こんばんは♡

シュノーケリングしたの楽しかった🌼

今日は20時半からです🙇‍♀️
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大