さやブログ | 北千住ゲロッパ

北千住いちゃキャバゲロッパメインビジュアル

北千住のいちゃキャバならゲロッパ > 在籍キャスト > さや > さやブログ

CAST BLOGさやブログ

ケータイはこちらから

2020/11/30(Mon) 22:46

こんばんは💓

こんばんは💓

あおいさんのお土産のうさぎクッキーかわいかった🐰

今日は出勤です♩
  • こんばんは💓の写真

クリックで拡大

2020/11/28(Sat) 21:22

こんばんは♡

こんばんは♡

しらたまが美味しかった☺️🤍

今日は20時からです♩
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2020/11/26(Thu) 20:31

こんばんは♡

こんばんは♡

IKEAのドーナツ美味しそう🍩♡

今日はお休みです♩
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2020/11/25(Wed) 22:15

こんばんは🌼

こんばんは🌼

ディズニー行きたいなぁ♡

今日は出勤です♩
  • こんばんは🌼の写真

クリックで拡大

2020/11/24(Tue) 21:03

こんばんは🌼

こんばんは🌼

空がとっても綺麗だったこの前☺️☁️

今日は20時半からです♩
  • こんばんは🌼の写真

クリックで拡大

2020/11/23(Mon) 21:54

こんばんは♡

こんばんは♡

海が綺麗だった♩

今日はお休みです🌼
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2020/11/21(Sat) 19:47

こんばんは♡

こんばんは♡
いちごのソフト美味しかった🍓♡
今日は出勤です♩
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2020/11/18(Wed) 22:57

こんばんは♡

こんばんは♡

とっても充実した2日間だった🌹

綺麗な景色みて心癒された♡
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2020/11/17(Tue) 21:02

こんばんは♡

こんばんは♡

久しぶりに友達とゆっくりの時間楽しんでまーす🥰
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2020/11/16(Mon) 21:04

こんばんは♡

こんばんは♡

銀杏並木いってきた🍂
天気もよくて最高だった〜♩
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

コメント(1)